Lot n° 20 | Auction 1
Auction: 02 December 2023 at 14:00
Dipinto ad olio su rame raffigurante Gesù Bambino. Nord Italia, Fine del XVII secolo. Misure: 21 x 15 cm
Valuations € 5,000.00 - 6,000.00
Base price € 2,000.00
- Dating: Fine del XVII secolo