Lot n° 20  | Auction 1

Auction: 02 December 2023 at 14:00

Dipinto ad olio su rame raffigurante Gesù Bambino. Nord Italia, Fine del XVII secolo. Misure: 21 x 15 cm

Valuations € 5,000.00 - 6,000.00

Base price € 2,000.00

  • Dating: Fine del XVII secolo