Lotto n° 20  | Asta 1

In asta: 02 Dicembre 2023 ore 14:00

Dipinto ad olio su rame raffigurante Gesù Bambino. Nord Italia, Fine del XVII secolo. Misure: 21 x 15 cm

Valutazione € 5.000,00 - 6.000,00

Base d'asta € 2.000,00

  • Datazione: Fine del XVII secolo