Lotto n° 20 | Asta 1
In asta: 02 Dicembre 2023 ore 14:00
Dipinto ad olio su rame raffigurante Gesù Bambino. Nord Italia, Fine del XVII secolo. Misure: 21 x 15 cm
Valutazione € 5.000,00 - 6.000,00
Base d'asta € 2.000,00
- Datazione: Fine del XVII secolo